Возможность забрать ребенка в отпуск в городе его проживания при равных правах с бывшей женой

• г. Дудинка

Могу ли я приехать в тот город где живет мой ребенок и забрать его допустим в отпуск, так как права у нас вмести бывшей женой одинаковые.

Ответы на вопрос (1):

Павел Иванович. с разрешения матери. если обратиться в полицию. то не прятности не миновать. хоть вы и отец