В 2012 году я родила троих детей - хочу уточнить, положена ли мне земля в Тульской области, в чернобыльском районе, согласно постановлению губернатора?

• г. Богородицк

Я в 2012 году родила 3 ребёнка, мне сказали, что я могу получить землю (постановление губернатора по Тульской области) проживая я и мой ребёнок в тульской области в чернобыльском районе, это правда что мне положена земля?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете получить участок как многодетная семья.