Муж не получил подтверждение от руководителя на продолжительность отпуска, имеет ли это правовую силу?

• г. Валдай

Муж проработал в организации уже 6 лет, в отпуске был последний раз в июне 2014 года, написал заявление в отделе кадров посчитали выходит 21 день. Руководитель заявление исправил на 14 дней сказал что ничего не будет объяснять. Скажите пожалуйста имеет ли право руководитель не подписывать заявление на то количество дней которое ему подписали в отделе кадров? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не имееет права, подавайте жалобу в труд инспекцию.