Обязаны ли владельцы новостроек платить за капитальный ремонт сразу после введения статьи, если он может понадобиться только через несколько лет? И можно ли не оплачивать капитальный ремонт владельцам новостроек в течение первых

• г. Железнодорожный

Должны ли владельцы квартир в новостройка платить по статье капитальный ремонт, введеной с 01.05.14 по московской области, в то время когда ремонт может понадобиться только через несколько лет. Правда ли что владельцам новостройки первые три года можно не платить за кап. Ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, обязаны.