Возможность отзыва заявления об уходе с работы на испытательном сроке - есть ли такая возможность?

• г. Салават

Пришлось написать заявление по собственному желанию, будучи находясь на испытательном сроке, теперь жалею что по торопился с данным заявлением, так как заведующая сказала давай расстанемся по хорошему, так как ты несправляешся со своими обязаностями, могу ли я отозвать своё заявление?

Ответы на вопрос (1):

да, можете отозвать.