Проблема: директор ЗАО (~30% акций) естественно против такого расклада.

• г. Зеленоград

Нужна юридическая поддержка в проведении мероприятий по "захвату" интересующего меня ЗАО.

Приблизительно от 50 до 60 % акционеров заявили о своём желании продать моему предприятию свои акции.

Поэтому акционеры не могут получить выписку из реестра, ознакомиться с уставом, добиться проведения отчетного собрания.

Оплата услуг по договоренности.

Контактный телефон: 502-51-42, 773-15-04

С уважением, Альберт Малеев.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Албьерт, я уже связался с Дмитрием.

Адвокат Хачатуров Артур Эдуардович