Возможно ли получить компенсацию на квартплату, если я прописан по другому адресу, но имею квартиру в собственности?

• г. Санкт-Петербург

Я имею в собственности (ипотека) квартиру, но в ней никто не прописан, квартплата приходит на 1 человека. Сама прописка моя и моих детей по другому адресу. Хочу подать документы на компенсацию на квартплату. Возможно ли мне это? и на какую квартплату это будет идти (где приписана или где собственность)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, вы имеет полное право на перерасчет.