Как поднять газовую трубу, чтобы она не мешала проезду мне и строительной техники на моем участке?

• г. Ростов-на-Дону

Соседка собирается тянуть газовую трубу мимо моего участка я не против этого я хотел бы узнать на какое максимальное расстояние можно поднять трубу что бы она не мешала проезду мне и строительной техники в дальнейшем собираюсь строится.

Ответы на вопрос (1):

Андрей. конкретных параметров нет. но необходимо согласовать с газовой службой