Раздел земельного участка с незаконченным строительством - подавать в суд или договориться о делении в будущем?

• г. Липецк

Мне подать в суд на раздел земельного участка с незаконченным строительством сейча самой, или пусть строит дальше, а разделим поровну позже?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На ваше усмотрение. Срок давности раздела имущества после развода 3 года

Разделить имущество вы можете в течении 3-х лет с момента расторжения брака.Существует срок исковой давности.