Возможно ли оформить договор дарения дома, гаража и земельного участка в одном документе, если они получены по договору мены и была частичная приватизация земельного участка?

• г. Красноперекопск

Можно ли оформить договор дарения дома, гаража и земельного участка, на котором они находятся, в одном договоре. Дом, гараж и земельный участок получен дарителем по одному договору мены, а затем часть зем. участка им приватизирована?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По двум можете

Здравствуйте, Константин Андреевич! Ответ не понятен. Что по двум? Надо составлять два договора?

Можно составить один договор в котором указать все объекты.