Последствия отсутствия кода подразделения продавца в сделке - расторжение или недействительность?

• г. Владивосток

Не указа код подразделения продавца, является ли это основание для расторжения сделки или признания ее недействительной? Чем грозит покупателю? Свидетельство получено.

Ответы на вопрос (1):

Договор действующий и оснований для расторжения указанный Вами недочет не несет. Покупателю ничем не грозит.