Как подать иск на аннулирование отцовства без участия отца-негодяя?

• г. Губкин

Гражданская жена призналась, что ребенок которого она родила 30 января 2015 года, не от меня. Как можно подать иск, чтобы аннулировать отцовство и могут ли рассмотреть дело в суде без меня?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете подать иск в суд.

Подавайте иск об оспаривании отцовства.Де ло могут рассмотреть и в ваше отсутствие если вы будете на длежащим образом уведомлены о дате и времени суда.Но отсутствовать на суде совсем не в ваших интересах