Как вывести дочь в Европу, если отец ребенка пропавший без вести и признан безвестно отсутствующим судом?

• г. Владимир

Я хочу вывести в Европу свою дочь. С отцом ребенка разведена. Отец ребенка без вести пропавший и находится в федеральном розыске, но судом признан безвестно отсутствующим на основании ст 42. Но суд был летом 12 года. Действует ли это решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, конечно действует. Может спокойно ехать- разрешения отца на выезд не потребуется.

КОНЕЧНО ЭТО РЕШЕНИЕ СУДА ДЕЙСТВУЕТ К ВАШЕМУ СВЕДЕНИЮ -ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ СУДА ПРИНИМАЕТСЯ С БЕССРОЧНЫМ СРОКОМ ДЕЙСТВИЯ