Как найти выход из ситуации, когда организация отказывает и муж не соглашается делить квартиру после развода
• г. Ашхабад
Да в организацию где он работает я ходила, мне там отказывают, с мужем невозможно договориться, он говорит что не хочет со мной делить квартиру после развода. Есть в этой ситуации хоть какой нибудь выход. Через суд нелься этот вопрос решить.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Майса, кроме суда в Вашем случае обращаться некуда. Попробуйте в прокуратуру.