Как правильно разделить кредит на покупку шубы, взятый мной с учетом неучастия жены в его возврате

• г. Волгоград

Как будет делится кредит взятый мной (жена уговорила взять так как она нигде не работала и ей не давали его) для покупки шубы для жены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если суд установит, что супруги имеют общие долги, то при разделе общего имущества супругов, общие долги распределяются между ними пропорционально присужденным им долям (ст. 39 СК РФ).