Проблемы с размещением бытовой техники в общежитии - нарушение прав или необходимая мера безопасности?

• г. Чита

Мы с мужем 2 месяца заехали жить в общежитие, у нас имеется бытовая тежника, мебель. Комната небольшая 18 кв. метров, машинка автомат не влезла, мы живем на 2 этаже, поэтому машинку пришлось поставить на 1 этаже, где в основном полуавтоматы, затем мы узнали, что были краажи машинок, установили видеонаблюдение, скажите мы таким образом нарушили права человека остальных проживающих граждан, на дери поместили наклейку, что на объекте ведется видеонаблюдение, камера не скрытая.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, ничего вы не нарушили