Влияет ли изменение семейного положения матери на мои льготы и скидку при поступлении в институт?

• г. Кропоткин

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос.

Мой отец погиб и мне выплачиваются льготы и будет скидка на поступление в институт. Мама собирается расписаться с другим человеком, но её беспокоит тот вопрос, будет ли мне скидка на поступление в институт или будет считаться, что у меня полноценная семья?

Удочерять меня никто не будет и я останусь при своей фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вас не удочерит супруг, то льгота должна сохраниться. Уточните в администрации, в каждом регионе разные льготы