Возможно ли использование российской доверенности на управление земельным участком в Греции и как это реализуется?

• г. Москва

По договору залога мне дают выданную российским нотариусом генеральную доверенность с правом управления вплоть до отчуждения на земельный участок, расположенный в греции и принадлежащий гражданину россии. Есть ли правовые основы для применения такой доверенности на территории греции и каков механизм ее реализации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! главное, чтобы доверенность была с переводом на греческий.