Предъявление иска в суд по поводу ненадлежащего ремонта КПП в организации

• г. Нижний Новгород

Обращалась 2 раза в одну и туже организацию по вопросу ремонта КПП, каждый раз давали гарантию на ремонт и запасные части, на третий раз коробка развалилась так, что не подлежит ремонту. На руках имеются заказ наряды и квитанции об оплате. С каким иском следует обращаться в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! с иском о взыскании денежных средство согласно ст.15 ГК РФ.