Имеет ли учитель, проработавший 10 лет в одном муниципальном районе, право на бесплатный земельный участок?

• г. Раменское

Я работаю учителем уже больше 15-ти лет. Из них 10 лет живу и работаю в одном муниципальном районе. Сначала воспитателем, а 7 лет учителем. Вопрос: Имею ли я право на бесплатный земельный участок? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Уточните в администрации, льготы в каждом регионе разные

Здравствуйте! По общим правилам всем педагогическим работникам выдаются земельные участки. Обратитесь в администрацию.