Как подать иск за моральный ущерб, вызванный конфликтами с свекровью, и где обратиться?

• г. Днепропетровск

Можно подать иск за моральный ущерб, У МЕНЯ В СЕМЬЕ ПОСТОЯННО КОНФЛИКТЫ С СВЕКРОВЬЮ МЫ ПРОЖИВАЕМ СОВМЕСТНО 3 МЕСЯЦ ПОТОМУ ЧТО РАСШИРИЛИ ЖИЛЬЁ ,ОНА ПРАВОЦИРУЕТ НА КОНФЛИКТЫ, У МЕНЯ 2 РЕБЁНКА 9 И 11 ЛЕТ, ДЕТИ СТАЛИ НЕРВНЫЕ, БЕСПОКОЙНО СПЯТ, УЯ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ СТАЛА КУРИТЬ У МЕНЯ УЖЕ 2 МЕСЯЦА НЕРВНЫЙ ТИК НЕ ПРОХОДИТ, ПОЛИВАЕТ МЕНЯ ГРЯЗЬЮ ПРИ ДЕТЯХ А ТАКЖЕ СОСЕДЯМ В ОБЩЕМ ЖИЗНЬ НЕ ВЫНОСИМА, ЕЙ 69 ЛЕТ И ОНА ГОВОРИТ ЧТО ЕЙ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ХОЧУ ПОДАТЬ НА НЕЁ В СУД КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПРАВИЛЬНО И КУДА ОБРАТИТЬСЯ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! при таких обстоятельствах нет оснований для данного иска. нужно доказать ее неправомерные действия, протоколы полиции, приговор суда