Нарушение личной безопасности - экипаж автомобиля А 05 41 занимается вымогательством и натяжкой в Омске

• г. Курган

Г. Омск. Экипаж автомобиля А 05 41 ЗАНИМАЮТСЯ ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ И НАТЯЖКОЙ НАРУШЕНИЯ ЛИЧНО С МЕНЯ ОНИ ВЗЯЛИ 2 тыс рублей за то что я якобы пересёк сплошную линию они зафиксировали это нарушение за 500 метров и находясь на другом уровне. 27 09 2008 года поздно вечером. Служба личной безопастности по омску совсем не работает. Берут не боясь. В тёмном месте на неосвещенном участке дороги конкретно занимаются разбоем. Как можно их приструнить?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в прокуратуру!