Вопрос о выписке прописанного сына из квартиры после дарения - возможно ли это без предоставления другого жилья?

• г. Чапаевск

Сложилась такая ситуация: у меня было 2/3 доли в квартире по наследству от бабушке,1/3 у тетке, она мне оформила дарение (при этом я выкупила её),после этого там остался прописанный её сын, обещал выписаться через 3 месяца, сейчас он говорит ему негде прописаться (при этом живет у жены давно) и выписывай через суд, маму его не волнует где ему жить (то есть тётю мою) каковы шансы его выписать без всяких предоставлений жилья ему? ведь по статье передача собственности другому человеку это можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

конечно можно сделать, только все правильно делайте - пропишите все в договоре. Если нужна помощь, то пишите мне в сообщении.

Все зависит от оснований прописки вашего родственника в данной квартире. И от его фактического места жительства. Возможны варианты.