Мобилизационное предписание - максимальная ответственность за неявку в военкомат

• г. Москва

Мобилизационное предписание

Добрый день!

Я как и многие россияне работаю и проживаю в Москве (3 годовая регистрация). Постоянно зарегистрирован у престарелых родственников в регионе. Недавно узнал что по месту постоянной регистрации пришло 3 вызова с военкомата для получения моб. предписания (не расписывались в получении) Подскажите какая максимальная ответственность за неявку в военкомат. Не могу выехать, работа, кредиты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Привлечь к уголовной ответственности