Как поступить, если работодатель отказывается выдавать трудовую и расчетную ведомость после написания заявления об увольнении из-за спора о должности денег

• г. Калининград

Написала заявление на увольнение, имеет ли начальство не отдавать мне трудовую и расчет, мотивируя тем, что должна им денег за проданный билет, который был мной продан, но отдала деньги и бланк другому сотруднику для проведения в 1 с, билет по бухгалтерии оплачен, деньги этим сотрудником были сданы в кассу, работодатель утверждает, что я все равно должна эти деньги, так как получила от клиента их я. Не считается ли это вымогательством со стороны работодателя и что мне в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не имеет право . не отдает . обращайтесь с жалобой в прокуратуру