Куда обратиться, если бывший муж насильно хочет видеть ребенка без моей присутствии и на своей территории?

• г. Лангепас

Если бывший муж насильно хочет встречи ребенка в возрасте 2 лет не в моем присутствии а на своей территории против моей (мать) воли. Куда можно обратится? В полицию? Если он сам полицейский. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

никуда не сможете обратиться . у него есть такое право . но поскольку ребенок маленький можете не давать в отсутствие вас. пусть обращается в суд .суд решит с учетом всех интересов