Я продаю квартиру через агенство недвижимости в Москве.
• г. Москва
Я продаю квартиру через агенство недвижимости в Москве. Скажите, когда покупатель закладывает деньги в ячейку я должен сразу написать расписку что деньги получил, а потом отдать ее агенту, а тот в свою очередь после регистрации отдает ее покупателю или можно ее написать после конца регистрации?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Уважаемый Артем!
Расписку о получении денег можно писать только в момент получения фактического получения этих денег!
Удачи Вам!