Должен ли банк перезаключить договор с клиентами после смены названия? И какие права у банка для предъявления требований?

• г. Великий Новгород

Я заключала договор на кредитную карту с Приват-банком - сейчас это Бин-банк. Должен ли был банк перезаключить с нами договор в связи со сменой названия?... И имеет ли сейчас банк право предъявлять нам...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, не должен ничего перезаключать.

Это лучший ответ

ЗДравствуйте! Имеет право предъявить долг, он является официальным правопреемником