Как вернуть кредит без пени и штрафов, если была неверная сумма запроса?

• г. Копейск

Я давно брала кредит сначало платила потом небыло возможностей. Мне не приходили письма не чего. Потом оказалась что у меня сумма в 2 раза больше которую я брала. Куда мне сейчас обратиться что бы заплотить сумму которую я брала, без пени и штрафов. Это возможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если 3 года прошло, то можете про кредит забыть.

Можете не платить кредит, когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ