Банк неправильно списал деньги с моей карты, теперь я без средств. Когда вернут деньги и оплатят ли материальный ущерб?

• г. Йошкар-Ола

Банк не правильно списал мои деньги с карты, в результате я сейчас без копейки. Когда вернут тоже не известно. Оплатят ли мне материальный ущерб в размере 1℅ от суммы за каждый день, ведь мне приходится сейчас занимать деньги, а в стране цены растут каждый день.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите по данному поводу жалобу в ЦБ РФ.