Нарушены права тренера на внешнем совместительстве - как защитить себя в случае изменения ставки и условий работы?

• г. Калининград

Тренер работает по внешнему совместительству, его ставка сокращается и передается в вновь открывшуюся ДЮСШ его уведомили за 2 недели он отказался подписывать уведомление, но его не сокращают, а составляют соглашение с изменением нагрузки и оставляют на работе, он считает что его права нарушены, что в таких случаях делать.

Ответы на вопрос (1):

Его права не нарушены.