Соглашение о взаиморасчетах между музыкальной школой и колледжем по оплате коммунальных услуг

• г. Москва

Музыкальная школа выиграла аукцион и арендовало нежилое помещение у ГКП на ПХВ колледж... в здании колледжа, один этаж полностью. Колледж имеет договор с поставщиком коммунальных услуг (отопление) и предлагает муз. школе возмещать затраты по коммуналке в процентном соотношении к арендуемой (занимаемой) площади. Необходимо заключить договор, чтоб муз. школа оплачивала по счету выставленному колледжем на транзитный счет колледжа, который в свою очередь будет оплачивать общий счет поставщику, если можно образец (нигде не могу найти). отдельный счетчик установить нет возможности.

Заранее благодарю всех кто ответит!

Ответы на вопрос (2):

К сожалению образца не предусмотрено.

Это лучший ответ

Напишем. В чем проблема?