Подскажите как это делается, какие документы нам нужно собрать, какие деиствия выполнить.

• г. Орск

Прошу Вашей помощи-совета. Наша организация поменяла юридический адрес и теперь нам нужно внести изменеия в уч.документы. Подскажите как это делается, какие документы нам нужно собрать, какие деиствия выполнить. С уважением к Вам Елена.

Ответы на вопрос (1):

Елена! А к реальному юристу ЗА ПЛАТУ как КОММЕРЧЕСКАЯ фирма обратиться не пробовали????