Проблема с трудовой книжкой - Моей покойной мамы не возвращают документ, а ее имя продолжает фигурировать в организации. Как быть?

• г. Обь

У меня 2 года назад умерла мама на своем рабочем месте, и мне ее трудовую книжку не возвращают, и вот недавно в этой организации была комиссия и сотрудники видели как на имя моей мамы выбивают бейджик и числится в списках по пожарной безопасности. Что мне делать подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте !., много неясного. обратитесь в прокуратуру

Здравствуйте, вам необходимо в данном случае написать жалобу в прокуратуру и обратиться в суд, чтобы вам выдали трудовую книжку мамы.

Обратиться с жалобой в инспекцию по труду и прокуратуру.