Право на пособия в России - будут ли выплачены за прожитое время?

• г. Новосибирск

Мы приезжие из Казахстана живем уже пол года в России г.Новосибирске. Получила гражданство РФ.В Казахстане я получала пособия на ребенка решения суда о безвисти отсуствующи. Я оформляюсь здесь на пособия. Выплатят ли мне за эти пол года что я не получала?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только с момента обращения.