Если я стою на очереди (на улучшение жилищный условий коммунальная квартира нас в комнате прописано 3 чел)

• г. Москва

Если я стою на очереди (на улучшение жилищный условий коммунальная квартира нас в комнате прописано 3 чел), собирусь выходить замуж, как это отразится на очереди, могут ли снять с неё, будут ли учитываться жилищные условия мужа! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ирина,

с очереди Вас не снимут.

Не знаю какие жилищные условия у Вашего мужа, поэтому не могу ответить будут ли они учитываться.

С уважением,

адвокат Иванов К.А,