Имеются ли в данном случае признаки множественности преступления?

• г. Ставрополь

Вечером Лавриненко вошел в помещение продовольственного магазина и потребовал от продавца 2 бутылки водки, уплатить за них отказался. Затем он вытащил из кармана пистолет и угрожал убийством потребовал передачу ему дневной выручки. При выходе из магазина он был задержан. Квалифицируйте деяние совершенное Лавриненко? Является ли оно оконченным преступлением? Имеются ли в данном случае признаки множественности преступления?

Ответы на вопрос (1):

Наташа! Учебный год начался? Успехов в учебе.