Скрипка, переданная во временное пользование, оказалась у преступника - виндикационный иск и его участники

• г. Одинцово

Савельев передал своему приятелю Бирюкову скрипку известного мастера во временное пользование.

Вскоре квартиру Бирюкова обокрали. В числе прочего имущества была похищена скрипка Савельева.

Бирюков выплатил Савельеву стоимость скрипки, как они условились в договоре о временном пользовании.

Вскоре Савельев обнаружил свою скрипку у Калашникова. Тот пояснил, что приобрел ее на торгах по реализации арестованного имущества, организованных Федеральным агентством по управлению государственным имуществом (Росимуществом).

Савельев выяснил, что скрипка была изъята у Петрова в порядке принудительного исполнения решения суда.

Савельев предъявил к Калашникову виндикационный иск в отношении скрипки.

Определите процессуальное положение лиц.

Ответы на вопрос (5):

Решение задач только платно.

Спасибо. а в качестве спонсорской помощи можете помочь?

Я не оказываю спонсорскую помощь.

Мы не спонсоры, девушка. Вы ошиблись...

Еще раз спасибо