Возможен ли путь к гражданству, оформляя РВП, подавая документы по переселению, а затем на гражданство? Или есть более быстрый путь к гражданству?

• г. Киев

Скажите, могу ли я оформить РВП, потом подать документы по переселению, а затем на гражданство? Или есть другой вариант, чтобы быстрее получить гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Максим! Самое быстрое - по программе "Переселение соотечественников" через полтора года. Быстрее не бывает.