Проблема растаможки - возможно ли получить поддержку государства при переселении из Украины в РФ?

• г. Кемерово

Мы приехали из Украины на машине, в сентябре 2014 г. получили статус переселенца и подали документы на гражданство РФ. машина у нас была куплена на Украине по генеральной доверенности в январе 2014 года, на таможне нам сказали что машина не может пойти по программе и ее необходимо растамаживать за свой счет. У нас нет таких денег, возможно ли сделать растаможку за счет государства (по программе переселения)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На таможне вам верно подсказали все.