Вопросы о предоставлении работы и начислении декретных от компании OOO ГК Фуд при беременности и стаже

• г. Тольятти

Я работаю в организации 4 мес ооо гк фуд-структура моё место работы закрыли и я сейчас сижу дома жду когда найдут новое-уволить меня не могут я беременная-через какое время они должны предоставить мне работу и как мне будут начисляться дикретные на второго ребёнка если у меня стаж у них будет 8 мес-а так общий стаж 9 лет с первым я сидела дома 4 года.

Ответы на вопрос (1):

Елена. если вам не предоставляют место работы. то в любом случае должны оплатить это время.