Длительный период без работы после увольнения - каким образом получить предложение о работе и начислить декретные?

• г. Тольятти

Здравствуйте-я работала в организации 4 мес-потом моё место убрали и я сижу дома-работы мне не предлагают-говорят пока нет-и уйти я не могу скоро в декрет-через какое время должны предоставить работу и как будут начисленны дикретные - я их получу-до этого я 3 года была дома с ребёнком.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Спросить
Пожаловаться

В организации работала с 2008 года. В 2011 г ушла в декрет с первым ребенком в 2012 пошла в декрет со вторым получилось из декрета в декрет не выходя на работу. До 1.6 находилась со вторым ребенком по уходу, потом уволилась с организации и вышла сразу на другую работу по договору на место дискретные в этой организации отработала 8 мес и через 2 недели в декрет. Дискретный выходит на работу, что мне делать? Меня хотят перевести! Как будут рассчитаны дискретные?

Раньше работала в одной организации, потом ушла в декрет, вышла на работу потом, и через 2-3 месяца уводилась от туда (в это время была беременна маленький срок) сейчас сижу дома,23 недели беременности, смогу ли я устроиться на новую работу на 1-2 месяца проработать и уйти в декрет? И получу ли я декретные?

Я работаю в организации 4 мес ооо гк фуд-структура моё место работы закрыли и я сейчас сижу дома жду когда найдут новое-уволить меня не могут я беременная-через какое время они должны предоставить мне работу и как мне будут начисляться дикретные на второго ребёнка если у меня стаж у них будет 8 мес-а так общий стаж 9 лет с первым я сидела дома 4 года.

Работал на месте основного сотрудника в течение 3 лет, (время декрета) . Писал заявление на работу с формулировкой НА ВРЕМЯ ДЕКРЕТА! вопрос-должно ли мне руководство предоставить / предложить другое место работы в организации?

Скажите пожалуйста устроилась на работу пол года назад в декрет уйду в июле, до этого была в декрете, могу ли я предоставить справку с места работы до декрета?

Тема: работа после декрета.

Я сижу в декрете моему ребенку 6 месяцев До декретного я работала в государственном образовательном учереждение Железнодорожном лицее))) Я ушла в декрет, но за мной осталость место на этой работе Сегодня мне позвонила методист, ни директор и говорит, что мы больше не нуждаемся в преподаватели немецкого языка в следующим году, что теперь у нас будут группы для начинающих.. и продвинутых английского языка что мне делать? Как мне поступить? Должны ли они мне предоставить работу при выходе из декрета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение