Мировой суд считает амнистированного невиновным

• г. Екатеринбург

Прошу показать пример составления ответа на обвинение в мировой суд, если я считаю себя невиновной.

Ответы на вопрос (4):

Все примеры – платные услуги.

Здравствуйте. составьте письменные возражения, образец можно найти в интернете

В произвольной форме пишите, что не согласны. Почему так не считаете напишите.

обратитесь на очную консультацию к адвокату там вам все подскажут