Можно предложить следующий заголовок - Молодой специалист в школе - права и дополнительные выплаты

• г. Кола

Я в 2008 г. закончила Педагогический ВУЗ. В 2014 г. впервые пошла работать в школу. Являюсь ли я молодым специалистом? (мне 28 лет) Если да, то какие дополнительные выплаты мне положены? Сейчас моя зарплата равняется прожиточному минимуму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Молодой специалист, это сотрудник в возрасте до 35 лет, получивший профессиональное очное образование и который устроился на работу по специальности в течение года после получения диплома.

Вы не молодой специалист