Как оформить согласие на перенос стены при разделе доли в многоквартирном доме - возможности через юриста или нотариуса?

• г. Уфа

У нас дом на трех собственников. Сейчас один хочет отделить свою долю, переставить стену с нашего согласия. Потом оформить через регпалату и бти. но боится что мы пойдем в суд за незаконно снесеную стену. Где нам можно оформить договор что мы согласны на перенос стен? Можно ли это сделать через юриста или нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. можете у юриста. можете сами составить соглашение. указать все изменения, согласие обоих собственников. подписи обоих собственников . нотариально удостоверять не нужно