Нарушение проекта строительства - Как изменить условия договора или получить альтернативную квартиру?

• г. Краснодар

Я застройщик, дом строится согласно 214 фз, в процессе возведения были планы изменить проект и пристроить к дому 2-х этажное коммерческое помещение, естественно квартиры на которые могли повлиять эти изменения были закрыты для продажи, но каким то чудным образом менеджеры продали одну из них по военной ипотеке. Как изменить условия договора? Или в этом же доме поменять номер квартиры, или в соседнем доме готовы предоставить квартиру с такой планировкой.

Ответы на вопрос (1):

С согласия второй стороны, не согласится - никак.