Не получил выплату зарплаты и оформление трудовых отношений - что делать, если суд не учел показания свидетелей и исполнение решения задерживается?

• г. Чита

Я подавал в суд на бывшего работодателя по факту не выплаты з/п и не оформления трудовых отношений. Суд выиграл частично, но решение суда уже вступило в силу (только вот сейчас выяснилось что суд даже не учел показания моих свидетелей, как быть). И 03.02.15 написал заявление судебным приставам об исполнении т.е выплата з/п, и внесение в трудовую книжку (вот только я уже давно работаю в другом месте и запись уже стоит) и тут я опять не могу выходить свои деньги. Как быть в данной ситуации? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.