Проблемы при покупке недвижимости в России для украинки без прописки - возможность прописки в купленном доме в РФ

• г. Чебоксары

Украинка хочет продать квартиру в Украине и купить дом в России. Получается украинской прописки у нее не будет, так как собственность будет продана. Будут ли какие то проблемы при покупке недвижимости в России? Сможет ли она прописаться в купленом доме в РФ?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Да, зарегистрирует право собственности на квартиру в РФ и зарегистрируется в ней