Что делать, если матерь не платит по кредитам и банк грозит забрать квартиру?

• г. Новороссийск

Хочу узнать, как поступать. У моей матери есть квартира. Она приватизирована на 5 частей, потому что она беспробудно пьет и не хочет работать, набрала кредитов на 19000 рублей в месяц и не хочет платить. Банк может забрать квартиру за неуплату кредитов. Кредиты скорее всего в разных банках. Не говорит. Одна часть приватизированной квартиры принадлежит ей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если эта квартира (доля ) единственное жилье вашей мамы. на нее арест не наложат