Как получить экспертизу непригодности жилья для проживания инвалида-колясочника в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Девушка, 23 года, - инвалид-колясочник с детства. Проживает с мамой в коммунальной квартире. По метражу их не ставят на очередь - комната большая. Но с коляской невозможно попасть ни на кухню, ни в туалет, ни в ванную. Куда можно обратиться в СПб за экспертизой непригодности жилья для проживания колясочника? И какие нужны документы?

Спасибо!

С уважением,

Елена Коннова.

Ответы на вопрос (1):

---можно обратиться с заявлением на имя Губернатора. или обменять квартиру.на нужный вариант